×

Кемеровские водители подрались на дороге

Стычка между автолюбителями произошла в Кировском районе города.

В Кемерове прямо на проезжей части подрались два водителя. Очевидцам потасовки с трудом удалось их разнять. Видеозапись драки появилась вечером 20 сентября на портале YouTube, хотя на видеорегистраторе отмечена другая дата, 16 октября.

«Водитель «Опеля», повернув с правого ряда влево, попытался грубо влезть на полосу. И вот что из этого вышло», — оставил краткое пояснение автор видео.

Действительно, на записи видно, как на улице 40 лет Октября в Кировской районе одновременно пытаются повернуть налево водители Honda и Opel. Причём Opel движется в правой полосе и явно нарушает правила дорожного движения, пытаясь обогнать весь поток и «пролезть» вперёд Honda. Сначала водители ругаются, опустив стёкла машин, а потом водитель Нonda в отместку «подрезает» Opel, выходит из машины и накидывается на водителя Opel с кулаками. Мужчины валятся на асфальт, и их еле-еле удаётся разнять другим автолюбителям, которые вынуждены из-за потасовки стоять в пробке. После инцидента участники разъезжаются, как ни в чём не бывало. 

Напомним, это уже не первый случай в Кузбассе, когда участники дорожного движения устраивают драку прямо на проезжей части. Недавно в интернете появилась видеозапись массовой драки пешеходов и водителей в Новокузнецке. 

Фото с портала YouTube пользователя 33Greshniks. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp