×
Кемеровский фотограф выиграл международный конкурс

Кемеровский фотограф выиграл международный конкурс

Дмитрий Строцкий занял первое место в фотоконкурсе «Путешествуй вместе с Клубом «Российское фото».

Кемеровский фотограф Дмитрий Строцкий занял первое место в фотоконкурсе «Путешествуй вместе с Клубом «Российское фото». Приём заявок проводился с 22 ноября по 22 декабря 2017 года. Фотоконкурс был организован журналом Russian Photo.

«Конкурс завершился несколько дней назад, еще на праздниках, — рассказал Сибдепо Дмитрий Строцкий. – Но итоги подвели только 10 января. Конечно, мне приятно, что я выиграл. Работу выбирал из-за настроения, потому что отправлял её перед Новым годом».

На конкурс Дмитрий представил фотографию «Зимняя сказка», которую сделал в Лесной Поляне.

Победитель фотоконкурса, а также те, кто занял 2-5 места получили в качестве приза персональное интервью с размещением фоторабот в журнале-организаторе, а также грант на годовое участие в клубе «Российское фото».

Всего в конкурсе приняли участие 969 человек из разных городов России, а также Украины, Португалии, Белоруссии, Ирландии, Казахстана и других стран. Участники прислали более четырёх тысяч различных снимков.

Кроме топ-15 лучших фото жюри конкурса выбрало топ-35 пейзажей, портретов, снимков архитектуры. Кстати, другая работа Дмитрия Строцкого также оказалась в числе лучших среди категории «Архитектура».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: pxhere.com, 2017.35awards.com/page/contests/num/448.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp