×

Кемеровских мамочек научат правильно кормить грудью

В Кемерове пройдет первый детский дизайнерский базар. Родителей и детей ждут различные мастер-классы.

Базар пройдет 24 августа в студии «Тринити» по адресу: пр. Кузнецкий, 55. На базаре пройдут бесплатные уроки йоги и танца для детей разных возрастов. Также пройдет большая распродажа детских книг.

Во время базара пройдет благотворительная лотерея. Также будет организован сбор одежды и предметов гигиены для малышей в дом малютки г. Полысаево.

Как рассказали Сибдепо организаторы, идея состоит в том, чтобы собрать в одном месте то, чего в больших торговых центрах просто нет, — это аксессуары ручной работы, брошки, дизайнерские галстуки-бабочки, смешная канцелярия, украшения, принадлежности для новорожденных, товары для творчества, качественная одежда.

На базаре помимо ярмарочной зоны будет много уроков и мини-курсов для детей. Пройдут бесплатные уроки йоги, танцев и мини-дискотека. Детей, помимо прочего, будут учить рукоделию, иностранным языкам и фотографии. Для родителей и тех, кто вот-вот собирается ими стать, пройдут лекции по грудному вскармливанию и слингоношению (искусство ношения на руках), а также будут доступны индивидуальные консультации детского психолога.

Для ребятишек проведут детскую олимпиаду, чтобы малыши могли поучаствовать в разных эстафетах, шуточных боях и конкурсах, все получат призы и подарки. На базаре пройдет дресскроссинг: можно будет обменять свои детские вещи — одежду, обувь, книги, игрушки — на новые принадлежности. Подробности можно узнать у организаторов в группе «Вконтакте».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp