×

Кемеровским мамам напомнили правила перевозки детей в автомобилях

В ходе акции «Ребенок в машине» маленьким пассажирам раздавали шоколадки

Кемеровским мамам напомнили правила перевозки детей в автомобилях.

 

Сегодня в Кемерове прошла акция«Ребенок в машине»,организованная журналом «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» совместно с ГАИ г.Кемерово. На оживленных участках дорог столицы Кузбасса: пл. Советов, парковке у ТЦ «Я» и ТЦ «Гринвич» инспекторы ГАИ останавливали женщин за рулем и напоминали им правила перевозки детей в транспортных средствах.


Сотрудники телегида, в свою очередь, вручали прекрасной половине человечества стикеры на заднее стекло автомобиля с надписью «В машине ребенок», свежий номер «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» и шоколадку с логотипом журнала.

 

«Мы хотим обратить внимание родителей на проблему детской безопасности. Тем более что в настоящее время выпускаются сотни видов детских автокресел, предназначенных для детей разного возраста, веса и роста»,  — рассказывает маркетолог журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» Кирилл Фролов.

 

Кемеровчанки, спешащие по своим делам,  с пониманием отнеслись к акции, ведь главная цель мероприятия — сохранение жизни и здоровья маленьких пассажиров, так как именно они чаще других становятся участниками дорожно-транспортных происшествий.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp