×

КЕМЕРОВСКИЙ ФИЛИАЛ МЭСИ

Кемеровский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики представляет в Кузбассе один из ведущих вузов России — МЭСИ, вуз с богатым опытом подготовки квалифицированных специалистов в области экономики, статистики, информационных технологий.

Кемеровский филиал поддерживает и приумножает традиции головного вуза. Филиал «вырос» из Кемеровского колледжа статистики, экономики и информационных технологий, который в этом году отметил свое 47-летие.

С 2007 года, с момента своего создания, филиал все усилия направляет на то, чтобы обеспечить всем желающим доступ к качественному образованию. Широко использует в учебном процессе новые технологии, современное программное обеспечение, дистанционное обучение. В филиале создана научная школа «IT в образовании», призванная обеспечить ему роль ведущего учреждения в сфере информационных технологий в регионе. Открыты новые научные лаборатории IT-решений и автоматизированной обработки экономической информации.

Сегодня филиал активно развивается, привлекая новых партнеров на основе долгосрочных соглашений. «С сентября 2012 года мы изменили модель взаимоотношений с бизнесом, представителями власти и общественных организаций — важно, чтобы они оценили нашу работу, инициативы и результаты деятельности, — рассказывает директор Кемеровского филиала Алексей Викторович Сьянов. — Работодатели способствуют объективной экспертизе и сертификации наших выпускников».

Основное обучение филиал осуществляет по программам высшего профессионального образования (бакалавриат), готовя специалистов для сферы информационных технологий и экономики. Ведет подготовку кадров по программам среднего профессионального образования для сферы банковских услуг, экономики и IT-технологий. Предлагает различные направления дополнительного профессионального образования в области кадрового менеджмента, бухгалтерского учета, программирования.

Все иногородние студенты обеспечиваются общежитием.

Мы готовим специалистов, которые востребованы на рынке труда и добиваются ощутимых успехов!

г. Кемерово, ул. Космическая, д. 6А, тел./факс: 8 (3842) 38-71-65

сайт: www.kemmesi.ru, эл. почта: kfmesi@bk.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp