×

Кемеровского филиала РСХБ поучаствовал в благотворительной акции ко Дню защиты детей

Сотрудники банка подарили детям спортивно-игровой комплекс.

Коллектив Кемеровского филиала АО «Россельхозбанк» по традиции провёл акцию, приуроченную ко Дню защиты детей, и собрал денежные средства на подарки для своих давних друзей воспитанников детского дома «Надежда» в селе Верх-Тайменка Юргинского района.

Накануне праздника, 31 мая, сотрудник банка Гусельщикова Татьяна побывала в детском доме и поздравила детей с окончанием учебного года, началом каникул и с Днём защиты детей. На этот раз по просьбе директора детского дома детям подарили спортивно-игровой комплекс «Юный атлет уличный», который включает в себя лестницы, турник, канат, спортивные кольца и другие полезные спортивные атрибуты, а для самых маленьких есть качели. Теперь ребятам будет чем заняться на летних каникулах.

«Дети — это наше будущее и будущее любой страны. Сейчас, это самая незащищённая категория, особенно те, которые остались без родителей. Мы все вместе должны проявлять заботу и поддержку детям, оказавшимся в тяжелой ситуации по воле судьбы или по вине взрослых, в наших силах подарить этим деткам немного тепла и любви, — отметил директор Кемеровского филиала банка Станислав Домбровский.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: РСХБ.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp