×

Кемеровскую частную клинику «Надежда» опечатали судебные приставы

В медицинском центре не соблюдали требования пожарной безопасности.

2 декабря судебные приставы провели операцию по опечатыванию здания частной клиники «Надежда», предоставляющей услуги по экстракорпоральному оплодотворению. Об этом сообщили в пресс-службе областного УФССП. На данный момент в «Надежде», находящейся на улице Островского, не соблюдаются правила пожарной безопасности. Поэтому  эксплуатацию учреждения временно приостановили.

Сотрудники клиники сопротивлялись законным действиям приставов: срывали пломбы с опечатанных кабинетов и не хотели покидать здание. «Эксплуатация медицинской клиники приостановлена на неопределённый срок, на какой именно — зависит от руководства учреждения, — отметила Ольга Пацуло, судебный пристав-исполнитель МОСП по ОВИП. — Все зависит от того, когда выявленные нарушения будут устранены». 

Сейчас пациенты и медики могут находиться в клинике, правда, только в строго определённое время. При этом за персоналом и работой больницы следят сотрудники Службы судебных приставов. 

Для справки: кемеровский медицинский центр «Надежда» стал одним из первых в Кузбассе учреждений, специализирующихся на лечении бесплодия с собственной эмбриологической лабораторией. 

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp