
«Кемеровцы» в страшной печали из-за отказа звезды приехать в столицу Кузбасса
Отрицание, слёзы, сочувствие.
Российская певица Алёна Швец, которая должна была приехать в Кемерово на грандиозное ежегодное летнее мероприятие «НЕБОФЕСТ», объявила в своём официальном телеграм-канале, что планы изменились. В силу не названных обстоятельств популярная среди молодёжи исполнительница не сможет приехать в столицу Кузбасса на фестиваль. Однако Швец пообещала ещё увидеться с горожанами в будущем. Когда- не уточняется.
Люди в комментариях сразу заметили, как звезда назвала жителей города Кемерово.
«Кемеровцы. фейспалм», — пишет Степанида.
«Кемеровцы? Может, кемеровчане, лол?», — исправляет анонимный пользователь в телеграме.
«Очень жаль Кемеровцев», — выражает своё сочувствие неизвестная пользовательница Сети.
Однако больше комментариев всё-таки было посвящено опечаленным фанатам Алёны Швец, некоторые из которых хотели пойти на концерт лишь из-за её выступления.
«Смысла в фесте больше нет», — рассказывает Мария в интернете.
«В смысле, я плачу, только из-за неё хотела идти», — сообщает неизвестная жительница Кузбасса.
«Люди из Кемерово, которые хотели увидеть алену, я вам очень сочувствую», — пишет одна россиянка в комментариях к сообщению певицы.
Напомним, что по расписанию звезда должна была выходить на сцену в 18:00 на мероприятии. Новое расписание в связи с изменениями в социальных сетях уже появилось. Также «НЕБОФЕСТ» во ВКонтакте официально прокомментировали эту ситуацию.
«Друзья, анонсируем изменения в лайн-апе фестиваля: по техническим причинам выступление Алёны Швец на НЕБОФЕСТЕ 2025 не состоится. В остальном программа фестиваля остаётся без изменений.», — подтверждает информацию пресс-служба фестиваля.