×

Хоккеисты «Кузбасса» проиграли «Зоркому»

В домашней игре чемпионата России подопечные Сергея Тарасова встретились с лидером регулярного сезона клубом из Красногорска.

«Кузбасс» успешно начал игру, благодаря голам Константина Зубарева и Алексея Ничкова к восьмой минуте кемеровчане вели в счёте. Но гости быстро восстановили равновесие и вышли вперёд — 4:2. Во втором тайме Алексей Ничков забил ещё один гол в ворота соперника, а «Зоркий» закрепил своё преимущество.
«Кузбасс» уступил лидеру турнирной таблицы чемпионата России со счётом 3:8.

«Начали хорошо. На эмоциях забиваем, но потом взять на себя игру, повести, чуть-чуть не хватает. Берем тайм-аут, опять включаются, но чтобы действовать так весь матч не получается», — отметил после встречи главный тренер «Кузбасса» Сергей Тарасов.

14 декабря кемеровский клуб проведёт последний в календарном году матч против нижегородского «Старта».