×

Хоккеисты «Кузбасса» завершили борьбу за Кубок страны

Сегодня в полуфинальном матче Кубка России, который проходит в Новосибирске, кемеровский клуб в дополнительное время уступил местному «Сибсельмашу».

По ходу встречи подопечные Сергея Тарасова вели в счёте, но хозяева льда сумели восстановить равновесие. В итоге после двух периодов счёт на табло оказался равным — 3:3. Судьи назначили дополнительное время — два тайма по 10 минут до «золотого гола». Удача оказалась на стороне новосибирцев, «Сибсельмаш» выиграл 4:3 и вышел в финал Кубка России, где поборется за главный трофей с победителем пары «Динамо-Казань» — «Динамо-Москва».

Кемеровский клуб возвращается домой, где 11 ноября сыграет первый матч регулярного чемпионата страны против новосибирского «Сибсельмаша».