×

Хоккеисты «Металлурга» сыграли с болельщиками

В фойе Дворца спорта кузнецких металлургов прошел турнир по настольному хоккею.

Десятки новокузнецких болельщиков собрались на стадионе, чтобы встретиться и пообщаться с игроками родной команды. В перерыве между сериями выездных и домашних матчей игроки «Металлурга»: нападающие Вадим Митряков, Юрий Назаров, Константин Турукин, а также голкипер Илья Сорокин — встретились, чтобы помериться друг с другом силами в настольном хоккее. 


 

Молодой вратарь признается, не играл уже давненько, хоть это одно из любимых увлечений детства. «Я рад всегда принять участие в таких мероприятиях. Поближе с болельщиками быть. Конечно, очень приятно, что они не сидят дома без дела, а хорошо проводят время. Надеюсь, всем все понравится», — говорит голкипер ХК «Металлург» Илья Сорокин
 

А, впрочем, радость от встречи была взаимной. Болельщики не только с удовольствием играли в одной команде с именитыми хоккеистами, но и смогли вдоволь пообщаться с ними, сфотографироваться и получить автографы. В дружеской схватке победу одержала команда под предводительством Вадима Митрякова. Но без утешительных призов от хоккейного клуба не остался ни один участник турнира.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp