×

Кипятильником, ремнём и ковшом: садистская пара Кузбасса долго мучала ребёнка в доме

И поплатилась.

В Кузбассе отец вместе с «подругой» зверски истязал свою маленькую дочь. Вчера решилась судьба этих мучителей, рассказывает пресс-центр судов Кузбасса.

«Подсудимый избивал свою малолетнюю дочь кожаным ремнем с пряжкой, нанося ей удары по голове и телу, а также использовал для ударов кипятильник с шнуром. Сожительница избивала девочку с использованием ремня от сумки и шнура от зарядного устройства, таскала за волосы, кидала по комнате, а в бане нанесла удар железным ковшом по носу», — раскрывают материалы следствия в суде.

Изверги не жалели ребёнка. Родной отец бил дочь так, что она падала со стула, мачеха вырывала девочке волосы клочками и швыряла её на мебель и печь. С тела малышки сняли множество побоев: синяки, ссадины и грубый шрам на носу. Женщина всё пыталась в перед судьями переложить вину на отца ребёнка, но не вышло. Оба отправились за решётку.

Отец проведет в колонии общего режима 4 года и месяц, его жестокая «подруга» получила 4 года лишения свободы. Обоих взяли под стражу прямо в зале суда, оба должны будут отдать девочке за страдания 200 тысяч рублей.

У пары садистов ещё есть время оспорить приговор, пока он не вступил в силу.

А в Вельске Архангельской области суд отправил ранее судимого местного жителя в колонию строгого режима на три года и десять месяцев за издевательства над сожительницей и ее 10-летним сыном, передает «Радио 1».

Текст: Галина Редискина.
Фото: Сибдепо / Изображение создано при помощи ИИ.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp