×
Россельхозбанк подписал меморандум о сотрудничестве при реализации проекта «Маркетплейс»

Клиенты Россельхозбанка в Киселёвске получили бесплатный Wi-Fi

Комфортные условия уже доступны всем клиентам.

Россельхозбанк стремится не только предоставлять конкурентоспособные и качественные банковские услуги своим клиентам, но и заботится об их комфорте при посещении офиса. Теперь все посетители Дополнительного офиса в Киселёвске, расположенного по адресу: ул. Коваленко, 10 могут воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом для работы в системе дистанционного банковского обслуживания.

Подключиться к сети Wi-Fi можно с любого электронного устройства, поддерживающего эту технологию — смартфона, ноутбука или планшета, и специального программного обеспечения при этом не требуется. Более того, для самостоятельной работы клиентов в системе Интернет-банк, позволяющей безопасно и максимально оперативно управлять своим банковскими продуктами через личный кабинет, в офисе организована специальная зона с установленным здесь стационарным компьютером, уже подключенным к Интернету.

«Активное внедрение технологических инноваций, которые облегчают жизнь людям, – это то, что Россельхозбанк делает регулярно. Цифровые решения позволяют экономить время и делают услуги ещё более удобными», – прокомментировала заместитель директора Кемеровского филиала АО «Россельхозбанк» Елена Писаненко.

Партнёрский материал
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp