×

Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» поедут на чемпионат мира по хоккею

В акции приняли участие более 8 500 автомобилистов со всей страны.

Победители федеральной акции «Болеем за наших» стали обладателями билетов на главное спортивное событие этого года – чемпионат мира по хоккею – 2016.

В акции приняло участие более 8500 автомобилистов со всей страны. Билеты на самые зрелищные матчи получили 60 самых активных клиентов сети АЗС из Омска, Новосибирска, Кемерова, Красноярска, Алтая, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Иванова, Владимира и Нижнего Новгорода.

Второй год подряд премиальное топливо G-Drive сети АЗС «Газпромнефть» выступает официальным спонсором международных соревнований. Возможность выиграть билеты на хоккейные матчи, а также множество других призов получили участники бонусной программы «Нам по пути». Для этого необходимо было в период с 1 по 25 апреля 2016 года заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» топливом G-Drive с использованием карты лояльности и зарегистрировать номер карты на сайте www.gpn-promo.ru. 30 апреля на сайте был опубликован рейтинг самых активных участников. Победителям акции будет организован трансфер до Москвы и обратно, поэтому автолюбители даже из удаленных уголков страны смогут посетить мировое спортивное событие.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: АЗС «Газпромнефть»
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp