×

Клиенты Сибирского Сбербанка с начала года приобрели более 270 тысяч подписок «СберПрайм» и «СберПрайм+»

Пользователей привлекают выгодные предложения.

Клиенты Сибирского банка оформили более 270 тысяч подписок «СберПрайм» и «СберПрайм+». Большинство пользователей предпочитают оформлять годовую подписку – ее приобрели более 165 тысяч раз.

Годовая подписка на «СберПрайм» дает пользователям скидки и выгодные предложения к сервисам и услугам – фильмы Okko, услуги СберЗдоровья и СберЛогистики, доставки из «Самоката», а также позволяет оплачивать покупки бонусами от СберСпасибо. Подписка «СберПрайм+» добавляет к этому отсутствие комиссии за переводы, и 7,2% по вкладу.

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк:

«Сбер сегодня представляет собой группу компаний, которая предлагает свои услуги и решения не только в кредитно-финансовом секторе, но и в развлекательном. Подписки «СберПрайм» и «СберПрайм+» позволяют объединить в себе доступы к онлайн-кинотеатру и другими сервисами с предложениями для бизнеса и скидками по вкладам. Мы стараемся сделать наши товары и услуги комфортными и доступными для клиентов, и благодарим за доверие всех, кто уже приобрел подписки или воспользовался другими возможностями, которые дает Сбер».

Стоимость подписки на «СберПрайм» составит 1990 рублей, а на «СберПрайм+» — 3990, либо 199 и 399 рублей в месяц. Пользователям в возрасте от 14 до 21 года доступна подписка за 1490 рублей в год. Оформить подписку можно в отделениях Сбербанка либо на сайте.

Реклама

Сбер

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: photorobus.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp