×

Ключевая магистраль Кемерова будет парализована из-за ремонта

Дорожные работы на проспекте Московском могут стать причиной беспрецедентных пробок.

Жители домов на проспекте Московский обсуждают распространившееся в соцсети объявление о том, что, в связи с ремонтом автодороги на проспекте Московский и связанных с этим ограничений в движении поток автомобильного движения будет направлен по дворам четырёх домов в ЖК «Родные просторы».

«Доводим до вашего сведения, что, в связи с ремонтом дороги по проспекту Московскому проезд к вашему дому будет проходить через дворы домов №№ 8 к1, 8к2, 16, 14 проспекта Московского, схема проезда прилагается», — сообщается в объявлении от имени УК «Верхний бульвар».

Однако в УК «Верхний бульвар» сообщили, что о каких-либо изменениях в организации автомобильного движения в связи с ремонтом проезжей части проспекта Московского не знают. Примерно то же самое сообщили корреспонденту Сибдепо в УК «Родные просторы», под управлением которой находятся дома №№ 8 к1, 8к2, 16, 14 на Московском.

«О таких серьёзных вещах, как изменение движения, сообщают заранее, пока никакой информации нет. К тому же «переводить» проезд во дворы жилых домов нецелесообразно — там и так всё заставлено машинами», — отметили в компании.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp