×

Колдун на кладбище избавляет от тяжёлых болезней жителей Кузбасса

И снимёт порчу.

В Новокузнецке на популярном сайте объявлений появилось предложение избавить человека от сглаза, порчи и тяжёлой болезни. Автор услуги обещает положительный результат. Мужчина рассказал, что является колдуном и практикуется на кладбище. Он живёт в Воронеже, но готов по фотографии работать для жителей Кузбасса.

«Избавление от тяжелых болезней на кладбище, снятие родового проклятия (чистка всего рода), снятие мертвой энергии с человека (обычно это нервные срывы, депрессия, боль в ногах, онемение конечностей, отказ внутренних органов, упадок сил, нежелание жить и работать). Помните — не один врач вам диагноз не поставит», — заверяет колдун.

Среди болезней колдун называет: снятие страхов и испугов: устранение ячменя на глазу, кератита, энуреза, воспалений, грыж, бородавок, а также лечение бронхита и бесплодия. В специфику колдуна входят ещё чёрномагические ритуалы на кладбище любой сложности: ритуалы на удачу в делах, бизнесе и личной жизни, приворот, отворот и снятие венца безбрачия.

Отметим, что в Новокузнецке в соцсети жители регулярно интересуются, есть ли в городе хороший колдун, способный провести магические ритуалы.

При этом в Новокузнецке также есть священник, который занимается изгнанием бесов, работа священнослужителя без определённого денежного вознаграждения, за проведённую процедуру экзорцизма работник церкви не брал, но принимал пожертвования.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp