×

Количество больных коронавирусом в Кузбассе снижается

Данные на 23 ноября.

В Кузбассе по данным на 23 ноября коронавирусом заболели ещё 382 человека. Больше всего выявлено новых зараженных в городах: Новокузнецк – 70, Кемерово – 63, Междуреченск – 44, Осинники -25, Белово – 24. Четыре кузбассовца скончались.

“У мужчины 1974 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Прокопьевске.

У женщины 1941 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Новокузнецке.

У мужчины 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне хронической обструктивной болезни лёгких. Он проживал в Киселевске.

У женщины 1937 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Белове”, — сообщили в оперштабе.

248 пациентов побороли коронавирусную инфекцию. Таким образом, в Кузбассе 66372 человека вылечились от коронавируса. Всего в регионе медицинскую помощь получают 3832 пациента с диагнозом COVID-19, уточнили в областном оперштабе.

В Кузбассе предприятия массово закрывают из-за нарушения мер против COVID-19 

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp