×

Команда КВН из Кузбасса покажет себя в Сочи

Традиционно Сочинский фестиваль для молодых КВН-щиков является стартовой площадкой для выхода на профессиональный уровень игр

'КомандаКВН-щики из Кузбасса покажут себя в Сочи.

Команда КВН «Черниговский стандарт» примет участие во Всероссийском фестивале «КиВиН-2010», который пройдет в городе Сочи с 20 января по 1 февраля. Поддержку команде оказывает Холдинг «Сибирский Деловой Союз» и родное предприятие – ЗАО «Черниговец», сообщили СибДеПо в пресс-службе холдинга.

Команда «Черниговский стандарт» является четырехкратным победителем корпоративных игр КВН в ЗАО ХК «Сибирский Деловой Союз». Коллектив уже подготовил программу, с которой планирует выступить на фестивале. Но, как подчеркивает капитан команды Сергей Горобченко, в ней возможны изменения.

«Уже на месте мы будем смотреть, как играют другие команды, и, чтобы не повторяться, будем менять свое выступление. Но главное, что в нем останется — будем в своих шутках рассказывать о Кузбассе и, конечно же, о нашем предприятии – разрезе «Черниговский»», — говорит Сергей Горобченко.

Традиционно Сочинский фестиваль для молодых КВН-щиков является стартовой площадкой для выхода на профессиональный уровень игр – в официальную лигу КВН Телевизионного Творческого Объединения «АМИК». С 20 по 27 января в Сочи состоятся 1-й и 2-й туры фестивального конкурсного просмотра. Команды, прошедшие отборочные туры, примут участие в гала-концерте, который пройдет 1 февраля. После выступления команды будут распределены по лигам, а также будут объявлены участники сезонов Высшей, Премьерлиги и Первой лиги.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp