×

«Комменты закрыты»: в мэрии объяснили, что происходит в соцсетях главы Кемерова

В администрации опровергли информацию жителей о недоступности аккаунтов.

Жители областного центра продолжают рассказывать о своих бедах и несчастьях экс-главе города Кемерова, сейчас занимающему пост председателя Правительства Кузбасса Илье Середюку. Так, в числе комментариев в его соцсетях есть жалобы на плохие дороги и на закрытые страницы в соцсетях нового градоначальника.

— Некому кроме вас написать, все комменты у руководства Кемерово закрыты. Была на концерте В.СЕМИНА, добраться на такси было затруднительно от слова «совсем». Дороги не чистят нигде. Или они как бэтманы, невидимки, — негодует жительница областного центра.

На обращение отреагировали представители городской администрации. Специалист опубликовал открытые ссылки на аккаунты главы Кемерово (страница в ВК, социальной сети «Одноклассники», Telegram-канал).

— Комментарии открыты во всех аккаунтах главы города Кемерово и администрации города Кемерово. Оперативная информация об уборке снега размещается круглосуточно в Telegram-канале @gazetakemerovo, — пояснили в мэрии.

А также добавили, что для того, чтобы передать информацию о необходимости расчистки снега в работу специалистам МБУ «Кемеровские автодороги», необходимо уточнить название улицы.

Отметим, что в соцсетях Дмитрия Анисимова редко бывает спокойно. Комментарии там, действительно, открыты. И как писал онлайн-журнал Сибдепо ранее, одна из подписчиц мэра Кемерова поинтересовалась, как можно получить такой же костюм, как и у главы города, но власти ей отказали. Подробности истории читайте в прошлом материале на сайте.

Власти сильно разочаровали подписчицу мэра Кемерова

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp