×

Компания Porsche расширила модельный ряд Panamera и назвала цены для России

Официальная презентация новинок состоится через неделю в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Компания Porsche готова к презентации новых версий Panamera. Более того, автопроизводитель уже озвучил цены для России.

Panamera с новым турбированным V6 станет мощнее предшественника на 20 л.с. При этом расход топлива сократился на литр. V6 мощностью 330 л.с. предложен для данной модели с задним приводом, Panamera 4 будет продаваться с полным приводом, а Panamera 4 Executive получила удлинённую колёсную базу, передаёт портал «Колёса.Ру».

Porsche Panamera Executive оснастили панорамной крышей, подогревом сидений первого и второго рядов (добавили и электрорегулировку положения), адаптивной пневмоподвеской.

Panamera 4S Executive оснастили ещё и управлением задними колёсами и дверьми с автоматическими доводчиками. То же есть и у самой мощной версии Panamera Turbo Executive. Она получила четырёхсезонный климат-контроль и систему динамического освещения Porsche Dynamic Light System (PDLS).

Цена новых версий Panamera для РФ стартует с 6 млн 99 тысяч рублей. Panamera 4 обойдётся россиянину в 6 377 000 рублей, Panamera 4 Executive стоит от 7 016 000 рублей, за Panamera 4 E-Hybrid Executive придётся выложить 7 757 000 рублей, Panamera 4S Executive будет стоить от 8 362 000 рублей, а самая дорогая версия — Panamera Turbo Executive — 10 937 000 рублей.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: Porsche.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp