×

Компания «СибШина» выходит на международный уровень

Команда топ-менеджеров компании примет участие в международной конференции «Шинный бизнес в России: тенденции, прогнозы, цены».

ООО «СибШина» выходит на международный уровень. Команда топ-менеджеров компании примет участие в международной конференции «Шинный бизнес в России: тенденции, прогнозы, цены».

Отметим, что «СибШина», входящая в группу «КЭП», по мнению экспертов в области трейд-маркетинга, является ведущей консолидированной компанией в шинном бизнесе, на которую ориентируются многие торговые фирмы в России.

Уже сейчас крупные оптовые компании выходят с предложением дилерства на своих территориях от будущего завода «СибШины» в Юрге. После подписания соглашения о снятии антидемпинговой пошлины между Евразийской экономической комиссией и «СибШиной», последняя, по мнению экспертов, станет лидером шинной отрасли в России и новым мощным производителем шин всех классов.

Как полагают брокеры, большой интерес к «СибШине» проявляет компания «СИБУР» – крупнейший нефтехимический холдинг, как к инвестплощадке, с целью развития собственных производственных сырьевых мощностей  В связи с этим руководство «СибШины» планирует на 2017 год вывод компании на IPO.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp