×
Компания «СУЭК-Кузбасс» направила на летний отдых детей сотрудников более 39 млн рублей

Компания «СУЭК-Кузбасс» направила на летний отдых детей сотрудников более 39 млн рублей

Всего летом 2018 года планируется оздоровить более 1 560 ребят.

В 2018 году компания «СУЭК-Кузбасс» направила на летний отдых детей сотрудников 39,4 млн рублей. Всего летом 2018 года планируется оздоровить более 1 560 ребят. Практически все расходы, связанные с детским отдыхом, берет на себя компания.

Больше всего детей сотрудников предприятий АО «СУЭК-Кузбасс» отправится в корпоративный санаторий-профилакторий в Полысаево. С учётом того, что шахтёрская «фабрика здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием, за лето 360 детей вместе с активным отдыхом смогут ещё и пройти полноценный курс профилактического лечения.

В общей сложности 290 детей примут оздоровительные центры имени В. Дубинина и «Зелёная улица», расположенные на берегу Обского водохранилища. Более 240 киселёвских и прокопьевских детей проведут каникулы в оздоровительном комплексе «Огонёк» (село В. Чумыш). Более 150 шахтерских детей примет специализированный лингвистический лагерь. 138 ребят станут жителями «детской республики» в оздоровительном лагере «Пламя» (село Старочервово Кемеровский район).

Также немало юных ленинск-кузнечан поедут в местный лагерь «Уголёк» (село Драченино). Для 95 детей сотрудников предприятий компании организуется поездка на побережье Черного моря – в анапский санаторий «Вита».

Реклама
Фото: "СУЭК-Кузбасс".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp