×

Концертное агентство «Магнит» снова оштрафовали за незаконную расклейку афиш

Фирма нарушила Правила благоустройства и озеленения г. Кемерово, расклеив объявления в неустановленных местах

Концертное агентство «Магнит» снова оштрафовали за расклейку афиш в неустановленных местах. Мировой суд Центрального района признал индивидуального предпринимателя, директора концертного агентства  Артёма Зайцева виновным в совершении административного правонарушения.

 

Как установлено, агентство разместило афишу вне отведенного для расклейки объявлений места — на остановке общественного транспорта по ул. 50 лет Октября, 11.

 

Своими действиями фирма «Магнит» нарушила Правила благоустройства и озеленения г. Кемерово, запрещающие размещать афиши, плакаты, объявления, листовки, рекламные и иные информационные материалы в неустановленных местах. Согласно решению суда директору концертного агентства был назначен штраф.

 

Напомним, в декабре этот предприниматель уже привлекался к административной ответственности за расклейку афиш в Ленинском районе областного центра.

 

Кемеровские  службы благоустройства обращаются к горожанам  с просьбой сообщать  о фактах  размещения объявлений  в неустановленных местах  (на остановочных павильонах вне досок объявлений, на опорах освещения и контактной сети, на иных объектах муниципальной собственности) в диспетчерскую МАУ «Кемеровские  автодороги» по телефону 64-44-88.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp