×

СДС объявил о начале «Волнения 2007»

В Кемерове начался прием заявок на участие во всекузбасском молодежном конкурсе «Волнение 2007»

'СДСВ Кемерове начался прием заявок на участие во всекузбасском молодежном конкурсе «Волнение 2007», организатором которого является ХК «Сибирский Деловой Союз». Как и в прошлые годы, участники будут соревноваться по двум направлениям: «Творчество» и «Карьера».

В пресс-службе компании уточнили, что в первом направлении «Карьера» смогут принять участие студенты пятых курсов ВУЗов. В направлении «Творчество» свои таланты смогут продемонстрировать молодые люди от 16 до 22 лет по четырем основным номинациям: вокал, хореография, разговорный (оригинальный) жанр, лица.

С финалистами направления «Карьера» будут заключены контракты для работы на предприятиях Холдинга. А победителям направления «Творчество» будет обеспечено продвижение и выступление на лучших площадках Кузбасса, а также работа с профессионалами шоу-бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе компании, заявки на участие принимаются до 9 октября. 16 октября в 12:00 начнется регистрация участников в банкетном зале КРК «Континент».

В прошлом году в конкурсе «Волнение» приняли участие порядка 600 молодых людей. Сейчас ребята работают в качестве ведущих специалистов на ключевых предприятиях холдинга.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp