×

Коронавирус в Кузбассе резко пошел на спад

Актуальные данные на 8 марта.

Оперштаб Кузбасса опубликовал данные о заболеваемости коронавирусом на 8 марта. За последние сутки в регионе выявили  604 случая заболевания, пять человек скончались.

«У женщины 1972 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронического заболевания почек, ожирения. Она проживала в Чебулинском муниципальном округе.

У женщины 1951 рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, ожирения. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1945 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Междуреченске.

У женщины 1964 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения. Она проживала в Киселевске.

У мужчины 1958 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Он проживал в Новокузнецке».

794 пациента выздоровели. Таким образом, в Кузбассе 136172 человека вылечились от коронавируса.

Всего в регионе медицинскую помощь получают 11643 пациента с диагнозом COVID-19.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp