×

Кот кемеровского бизнесмена прославился на всю страну

За пропавшего домашнего питомца Михаил Шкуропатский обещал щедрое вознаграждение в размере 10 000 рублей.

Кот кемеровского бизнесмена стал известен на всю страну

В прошедшие выходные у кемеровского бизнесмена Михаила Шкуропатского пропал кот, которого искали не только родственники и близкие, но и все неравнодушные жители города. Как сообщил в соцсетях Михаил Шкуропатский, породистый кот по кличке Нюсик потерялся в районе улицы Красной. Сообщение мгновенно разнеслось на просторах Интернета. Тому, кто найдёт питомца, бизнесмен обещал вознаграждение — 10 000 рублей.

Почти сутки кемеровчане искали пропажу, но Нюсик нашёлся сам. Выяснилось, что всё это время кот просто сидел в верхнем ящике комода рядом с носками.

«Я перевернул весь дом, облазил подвалы, даже по совету налил дома валерьянки, но все было безрезультатно. В голове не укладывается, как он туда мог залезть, да еще просидеть более суток без еды и воды», — сообщает на своей личной страничке Михаил Шкуропатский.

История кота Нюсика из Кемерова мгновенно стала известна всем присоединившимся к поискам, а также федеральным СМИ. Довольный хозяин в свою очередь поблагодарил кемеровчан за сочувствие и посильную помощь в поисках любимца.

Фото: vk.com/Михаил Шкуропатский.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp