×

Красотка-воровка из Кемерова украла целое судно и пустилась в бега

Это длилось недолго.

Кемеровчанка устроила дерзко позищение маломерного судна — надувной моторной лодки прямо из съемной квартиры. А после этого побежала скорее продавать награбленное, но не вышло. Детали раскрыли в полиции Кузбасса.

Дама решила не просто съехать от арендодателя, а прихватить с собой огромную лодку с балкона. Хозяин жилья пришел в шок, когда обнаружил пропажу ценного судна стоимостью 60 000 рублей и сразу пошёл за помощью к правоохранителям.

История приняла совсем нелепый оборот, когда воровка попыталась сбыть громоздкую добычу. Сначала 35-летняя женщина тащила лодку сама в ломбард, но там принимать сомнительный товар отказались. Тогда преступница не придумала ничего лучше, чем продать водный транспорт первому встречному прямо на улице за бесценок. Оперативники быстро вычислили и задержали ранее судимую горожанку, на которую теперь завели уголовное дело.

Сейчас горе-арендаторше светит до 5 лет тюрьмы, а полицейские прочесывают город в поисках проданного имущества.

Текст: Евгения Никольская.
Фото: magnific \ @marymarkevich
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp