×

Кредитный портфель клиентов малого бизнеса Сибирского Сбербанка вырос на 23%

Это связано с усилиями банка по поддержке клиентов.

По итогам первых девяти месяцев текущего года объем кредитного портфеля клиентов Сибирского Сбербанка из числа представителей малого бизнеса превысил 84 млрд рублей, в т.ч. в Кузбассе кредитный портфель превысил 10 млрд рублей.

Таким образом, с начала года кредитный портфель малого бизнеса в Сибири клиентов Сбербанка вырос на 23%, по Кузбассу прирост составил 21%.

Сбербанк предлагает малому бизнесу оборотные, овердрафтные, инвестиционные кредиты, займы на реализацию конкретных проектов, рефинансирование кредитов других банков и многое другое. Для получения кредита достаточно выбрать цель кредитования, сумму и срок, определиться с наиболее подходящим для себя предложением и загрузить необходимые документы онлайн.

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк:

«Одна из важнейших миссий Сбера — помогать нашим клиентам развивать свой бизнес. Мы регулярно проводим бесплатные обучающие мероприятия с ведущими экспертами и делаем всё для того, чтобы пользоваться нашими сервисами было максимально комфортно: сегодня оформить кредит для малого бизнеса на любые цели можно буквально в пару кликов в СберБизнес. Широкий ассортимент наших кредитных продуктов позволяет закрыть практически любые потребности малого бизнеса. Мы работаем также по льготным программам финансирования бизнеса, в случае необходимости готовы предоставить банковские гарантии и предложить множество наших нефинансовых сервисов».

Реклама

Сбер

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: photorobus.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp