×

Крупнейший туроператор Сибири пригласил своих коллег на концерт Владимира Кузьмина

Шестой год подряд Сибирская Туристическая Компания организовывает уникальные вечеринки для своих партнёров и коллег в честь профессионального праздника – Международного дня туризма.

Празднование Всемирного дня туризма в Кемерове приурочили к концерту Владимира Кузьмина. Крупнейший туроператор Сибири «Сибирская Туристическая Компания» пригласил своих партнёров на юбилейное выступление известного отечественного исполнителя.

Перед концертом Владимира Кузьмина в VIP-зале Филармонии Кузбасса прошла коктейльная вечеринка для более чем 50 туристических агентств области. Генеральный директор Сибирской Туристической Компании Елена Усова поздравила всех гостей с профессиональным праздником, а коллектив компании подготовил для своих партнёров поздравительное стихотворение. Гости отреагировали бурными аплодисментами. Чарующую атмосферу праздника дополнил скрипичный дуэт «Васаби».

FC2A3788

Каждый год для своих партнёров «Сибирская Туристическая Компания» организует неповторимые праздники, где в неформальной обстановке представители туристического рынка подводят итоги уходящего года. «Сибирская туристическая компания» в очередной раз подтверждает свой статус не только стабильного и профессионального туроператора, но и прекрасного организатора подобных мероприятий. Весь вечер от представителей туристических агентств Кемеровской области звучали слова благодарности в адрес коллектива Сибирской Туристической Компании.

«Мы не впервые на празднике, организованном «Сибирской Туристической Компанией». И каждый год в День туризма ждёшь, что же они придумают на этот раз, — рассказывает директор агентства «Маринас Тур» Марина Пархоменко. – Спасибо коллективу Сибирской Туристической Компании за то, что вновь собрали всех нас вместе. «Сибирская туристическая компания – это, без преувеличения, лицо туризма в Кузбассе».

В феврале 2016 года «Сибирской Туристической Компании» исполнится 14 лет и уже на протяжении шести лет подряд они собирают своих партнёров и коллег не только из Кемеровской области, но и с соседних областей на совместные торжественные встречи.

Помимо праздничного настроения, гости мероприятий всегда получают памятные подарки. Правда, на вечере в честь окончания сезона «Весна-лето – 2015» поздравления принимали и хозяева торжества. Коллеги из Прокопьевска подарили генеральному директору бронзовую статую слона, держащего на спине лягушку, символизирующие процветание, успех и богатство, а коллеги из Кемерово — прекрасный набор посуды.

В завершение вечера представители туркомпаний Кузбасса сделали групповое фото с Владимиром Кузьминым.

«Мы работаем с «Сибирской Туристической Компанией» вот уже почти 10 лет. Эта профессиональная и надёжная компания, которую возглавляет грамотный руководитель Елена Усова. Мы желаем им процветания и успехов и надеемся на стабильное сотрудничество в будущем!» — отметила директор «Кузбасс-тур-центра» Валентина Тальдрик.

Фото: Максим Лисов.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp