×

«Кубок Кузбасса» приедет в Новокузнецк

Соревнования продлятся неделю.

В Новокузнецке с 7 по 14 октября пройдут соревнования по теннису на кортах. Участниками турнира станут юноши и девушки. Они будут соревноваться в одиночном и смешанном парном разряде.

Ожидается прибытие около 120 участников из Кузбасса, Московской, Самарской, Омской областей, городов Сочи, Альметьевск, Казань, Тула, Екатеринбург, Красноярск, Тольятти, Челябинск, Иркутск, Новосибирск и других.

«От Кузбасса будут выступать шесть спортсменов, представляющих Новокузнецк. Так, например, среди юных спортсменов, показывающих хорошие результаты на соревнованиях в возрастной категории до 15 лет, будет представлен Никита Качан. Он имеет 1 спортивный разряд, принимает активное участие в первенствах Кузбасса и других регионов, городских и областных турнирах, занимает призовые места», – рассказал президент Кемеровской региональной областной общественной организации «Спортивная федерация тенниса» Дмитрий Сафьянов.

Победители и призеры будут награждены памятными призами, медалями, грамотами, сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Администрация Правительства Кузбасса
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp