×

Курьер ударил пенсионерку ногой в лицо и сбежал

Проводится проверка.

Курьер ударил пенсионерку ногой в лицо в переходе на площади Ленина в Новосибирске. После нападения мужчина скрылся, сообщает 360tv.ru со ссылкой на члена Совета по правам человека при президенте России Марину Ахмедову.

Она отметила, что получив сильный удар по лицу, пожилая женщина упала и ударилась головой о пол и стену. О ее состоянии информации не поступало.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области в беседе с nsk.kp.ru уточнили, что по факту произошедшего проводится проверка, обстоятельства нападения на пенсионерку устанавливаются.

Как пишет «Радио 1» со ссылкой на «Осторожно, новости», курьер, ударивший пенсионерку ногой в лицо в подземном переходе Новосибирска, остался без работы. Выяснилось, что мужчина был сотрудником компании «Купер». Ее представитель в беседе с изданием сообщил, что организация готова оказать необходимую помощь пострадавшей пенсионерке, а информация о злоумышленнике передана в правоохранительные органы.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp