×

«Кузбасс» победил волейболистов «Ярославича»

Игра в рамках чемпионата России закончилась со счетом 3:2 в пользу кемеровчан.

Кемеровский «Кузбасс», как и в матче первого круга между этими же соперниками, победил в пяти партиях. Так же, как и в Кемерове, игроки «Кузбасса» взяли две стартовые партии, а затем уступили 3-ий и 4-ый сеты. Но в решающей партии сильнее были подопечные Дениса Матусевича. Наша команда смогла победить во второй игре кряду в 2013 году. Мы заработали в копилку турнирной таблицы 5 очков из 6 возможных. Теперь нашу команду ожидает выезд в Харьков, где в рамках 14 тура наша команда потягается с местным «Локомотивом». Встреча состоится 19 января.

Как отмечает пресс-служба вк «Кузбасс», в этом матче в заявке на игру присутствовал новичок кемеровского «Кузбасса» — Дмитрий Шестак, который, к слову, является воспитанником именно кемеровского волейбола.

Статистика:

«Ярославич» (Ярославль) — «Кузбасс» (Кемерово) 2:3 (17:25; 18:25; 26:24; 27:25; 9:15)