×

«Кузбасс» сегодня примет дома «Динамо» из Краснодара

Игра стартует в 19 часов по местному времени в СК "Арена". Кемеровские волейболисты выйдут на паркет с преимуществом в 1 очко.

Для "Кузбасса" всё складывается очень удачно. Хороший волейбол, показанный в первой игре серии. Вторая игра с волейболистами из Краснодара может закончить серию. Как отметили в пресс-службе команды, с хорошей игрой в защите, цепкой игрой на блоке, мощной выбивающей подачей и дисциплинированной игрой при организации собственной атаки подопечные Дениса Матусевича могут вырвать победу. Не стоит забывать, что родные трибуны СК "Арена" славятся поддержкой своих волейболистов.

В свою очередь команда Юрия Маричева в прошлом сезоне наглядно продемонстрировала, как она умеет собираться на нужные игры, будь то даже встреча на чужой площадке. Тем более, что горечь и досада от поражения совсем свежы в памяти волейболистов юга России. В первой игре серии краснодарцев подвели практически все элементы. Едва ли подобное произойдёт во второй игре. Тем и интереснее матч, который при исходе в пользу «Кузбасса» позволит увидеть кемеровчан уже в следующем круге плей-офф.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp