×

«Кузбасс» снова проиграл «Локомотиву»

Во втором матче полуфинальной серии плей-офф за 5-8 места чемпионата российской волейбольной Суперлиги кемеровский клуб вновь потерпел поражение.

20_03_15_loko_kuzbass_130.jpg
 
Подопечные Дениса Матусевича выиграли первую партию, но новосибирцы перехватили инициативу. В этот вечер команды показали равную игру, но в концовках партий сильнее оказывался «Локомотив».
«Кузбасс» проиграл второй матч в Новосибирске со счётом 1:3.

«Игра была обоюдоострой, соперники показали равный волейбол, но команда Новосибирска, все-таки, мастеровитей. В концовках сказался класс «Локомотива». Они играют лучше, чем мы на данный момент. У нас многое не получалось. Есть травмированные игроки, которые не могут играть в полную силу, поэтому при равной игре, к сожалению, в концовках мы не смогли дожать соперника. Это очень плохо, что перед игрой в Кемерово счет в серии уже 0:2», — приводит слова главного тренера «Кузбасса» Дениса Матусевича официальный сайт новосибирского клуба.

Благодаря этой победе «Локомотив» обеспечил себе комфортное преимущество в серии до трёх побед – 2:0. Следующую встречу команды проведут в Кемерово 4 апреля.
Фото: lokovolley.com

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp