×

«КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ» подвел итоги акции «Будь мобильнее»

Кемерово, Россия – 12 мая 2023 г . – ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») и АО «Новосибирскэнергосбыт» вручат электросамокаты и годовой запас лампочек победителям весенней акции «Будь мобильнее».
Акция проходила с 1 марта по 1 мая. По условиям принять участие в ней могли зарегистрированные в этот период пользователи мобильного приложения «Платосфера», обслуживаемые ПАО «Кузбассэнергосбыт» по прямому договору энергоснабжения на территории Кемеровской области и не имеющие долгов перед гарантирующим поставщиком. Количество участников акции составило более 3 тыс. человек. С помощью специального алгоритма было выбрано три победителя. В итоге третье место и годовой запас лампочек получит потребитель из Мариинска, а электросамокаты за 1 и 2 места отправятся к победителям из Прокопьевска и Новокузнецка.
«Мы рады, что подобные акции привлекают все большее число наших клиентов переходить в онлайн и пользоваться приложением «Платосфера», ведь это современный, быстрый и надежный способ для передачи показаний приборов учета и оплаты электроэнергии без комиссии. Спасибо нашим партнерам АО «Новосибирскэнергосбыт» за совместную организацию и проведение акции», – прокомментировала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам- потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
Список победителей можно увидеть на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам- потребителям»-«Акции и конкурсы»-«Будь мобильнее». Призы они смогут получить в течение двух недель в офисах ПАО «Кузбассэнергосбыт».
Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: кузбассэнергосбыт
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp