×

Кузбасская агропродовольственная неделя-2009 в Кемерове

В легкоатлетическом манеже Кемерова свою продукцию представят 100 предприятий со всего мира

'КузбасскаяСегодня в Кемерове в легкоатлетическом манеже стартовала «Кузбасская агропродовольственная неделя-2009», включающая в себя XI специализированные выставки-ярмарки «Интерпродторг», «Интерпродтех», «Интерупак», VIII специализированные выставки-ярмарки «Агро-Сибирь», «Сельмаш-Экспо».

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе АКО, на выставках-ярмарках свою продукцию представят около 100 предприятий, учреждений и организаций из 18 регионов России, в том числе из Барнаула, Бийска, Великого Новгорода, Екатеринбурга, Краснообска, Красноярска, Кузембетьева, Москвы, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Ярославля, а также дилеры и представители фирм из Украины, Германии, Люксембурга, США.

На выставочной площади также будут размещены коллективные экспозиции сельских районов Кузбасса. Будут представлены: продукты питания; алкогольные и безалкогольные напитки; удобрения; упаковочные материалы, сельхозтехника, изделия народных промыслов и многое другое.

В рамках агропродовольственной недели пройдут дегустации, конкурсы на Золотую медаль, презентации российских и зарубежных предприятий. Лучшим предприятиям будут вручены Дипломы и Золотые медали администрации области и оргкомитета. Агропромышленная неделя пройдет с 20 по 23 октября. Время работы выставок ежедневно с 10 час. до 18 час.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp