×

Кузбасская митрополия: эротическая парикмахерская нужна не для стрижки

Протоиерей Сергий Веремеев против открытия в Кемерове такого заведения.

Кузбасская митрополия: эротическая парикмахерская нужна для разжигания страстей


Руководитель информационного отдела Кузбасской митрополии, протоиерей Сергий Веремеев считает открытие эротической парикмахерской в Кемерове признаком нездорового общества. Он считает, что нужно сделать всё возможное, чтобы убедить городские власти не открывать подобное заведение.

«Бордель, как ты его не называй, им и остаётся, даже в Кемерове. Человек, который её открывает, явно лукавит, называя в качестве основных услуг стрижку, — поделился с Сибдепо Сергий Веремеев. — Он ставит перед мужчиной раздетую женщину, и это делается, в первую очередь, не для того, чтобы постричь человека, а страсти разжечь, сыграть на похоти и инстинктах».

Также Веремеев считает, что появление эротической парикмахерской нужно предотвратить. 

«Я бы предложил властям его закрыть и, думаю, что я не единственный, кто полагает, что открытие заведения в городе негативно для жителей», — рассказал руководитель Кузбасской митрополии.


Напомним, открытие эротической парикмахерской запланировано на конец марта. Автор новаторского проекта уже нанял одну сотрудницу, которая согласилась стричь кемеровчан топлесс. На девушке из одежды будут только шорты. Примечательно, что дама только обучается парикмахерскому мастерству. 

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp