Кузбасская митрополия: эротическая парикмахерская нужна не для стрижки

Протоиерей Сергий Веремеев против открытия в Кемерове такого заведения.

Кузбасская митрополия: эротическая парикмахерская нужна для разжигания страстей


Руководитель информационного отдела Кузбасской митрополии, протоиерей Сергий Веремеев считает открытие эротической парикмахерской в Кемерове признаком нездорового общества. Он считает, что нужно сделать всё возможное, чтобы убедить городские власти не открывать подобное заведение.

«Бордель, как ты его не называй, им и остаётся, даже в Кемерове. Человек, который её открывает, явно лукавит, называя в качестве основных услуг стрижку, — поделился с Сибдепо Сергий Веремеев. — Он ставит перед мужчиной раздетую женщину, и это делается, в первую очередь, не для того, чтобы постричь человека, а страсти разжечь, сыграть на похоти и инстинктах».

Также Веремеев считает, что появление эротической парикмахерской нужно предотвратить. 

«Я бы предложил властям его закрыть и, думаю, что я не единственный, кто полагает, что открытие заведения в городе негативно для жителей», — рассказал руководитель Кузбасской митрополии.


Напомним, открытие эротической парикмахерской запланировано на конец марта. Автор новаторского проекта уже нанял одну сотрудницу, которая согласилась стричь кемеровчан топлесс. На девушке из одежды будут только шорты. Примечательно, что дама только обучается парикмахерскому мастерству. 

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp

Комментарии

Silver
2015-03-16 17:17:33
"Он считает, что нужно сделать всё возможное, чтобы убедить городские власти не открывать подобное заведение." Я правильно понял, что по мнению г-на Веремеева данное заведение открывается администрацией города Кемерово? О_о?
Елена
2015-03-16 17:38:34
"а баба Яга против!". Что ж попы против стрип-клубов не митингуют? "Зажигалка" уже миллион лет работает и ничего. А тут бомбануло прям у них.
Фанат СДС
2015-03-16 17:52:57
При всём критическом отношении к этому начинанию не могу понять, какое вообще дело РПЦ? На все воля Божья. признак не здорового общества это как когда церковь, а не закон решают в государстве, что можно, а что нет.
Коля Yeti
2015-03-16 18:08:50
Пущай тот протоирей о похотях у себя в Храмах разглагольствует и не вылазит с советами, в Миру пущай в тех цырульнях мужчины отдыхают взором и телом. Чето при царях когда в Рассее были разрешены "красные фонари", Церковь не возмущалась, а ща че демократию почуяли ?
Денис
2015-03-16 18:16:20
Сергей Веремеев, наверное, ещё и расизм поощряет.
Гость
2015-03-16 18:23:02
Столько пошлости и греха в комментах. А ведь наверняка многие крещеные пишут.
Гостья
2015-03-16 18:49:06
Парикмахерскую ещё не открыли, а грязь уже полилась в комментариях. Такая парикмахерская - позорище для города и региона.
Мария
2015-03-16 19:00:16
Гостья, позорище для региона это скорее столь ханжеская реакция вроде вашей части общества. В здоровом обществе голой грудью никого не напугаешь. А женщины вроде вас просто боятся конкуренции, вам проще шипеть на все вокруг, вместо того чтобы лишний раз в спортзал сходить.
Владимир
2015-03-16 19:18:44
Религия - опиум народа и признак нездоровья общества.
толик
2015-03-16 19:48:44
Ёптить...ни кто ни кого туда силой не тащит))Кто нужным посчитает сходить,пускай идёт)На то воля божья)я лично за)молодцы организаторы)это бизнес,ни чего личного) P.S. Был батюшка один,пил пиво на берегу озера с тремя девушками не сильно одетыми,и ни чего)норм.
Наталья
2015-03-16 23:09:44
Правильно! Надо закрыть всё, оставить только церкви, чтоб деньги носили только туда.
Alex
2015-03-17 00:07:23
Попы недавно кемеровских собачников успешно победили с помощью городской администрации, теперь парикмахеров будут побеждать?
Хромакс
2015-03-17 09:59:50
Такое ощущение, что вся эта история с парикмахерской чей то жесткий троллинг. Заведение еще не открылось и неизвестно, откроется ли, а столько уже копий сломано, столько общественных деятелей высказалось. Следующим шагом должна стать передача Малахова.
Виктор
2015-03-19 08:40:57
Я бы рекомендовал попам закрыться в тех зданиях, которые именуются церквями, и за которые они не платят ни копейки, существовать тихо в своём ареале и не лезть в дела людей, необремененных их суждениями. Вообще не понимаю почему кучка переодетых бородатых девственников-косплееров, которым лишь бы в штаны к малолетним мальчикам залезть, учат как жить.

Рекомендуем