×

Кузбасская модель вошла в топ-10 самых красивых девушек России

В Москве прошёл финал национального конкурса красоты «Краса России-2015».

Уроженка Ленинска-Кузнецкого, модель Ольга Ушакова, вошла в топ-10 самых красивых девушек страны. В Москве прошёл финал национального конкурса «Краса России-2015».

Представительнице Кузбасса достался титул “Мисс русский образ” и специальные призы от спонсоров.

«Я счастлива. Всех от души благодарю, кто переживал и болел за меня», — написала на своей странице «ВКонтакте» Ольга Ушакова.

2bdocw-1fQI

Ольга Ушакова начала свою модельную карьеру в Кузбассе. Дела пошли успешно, и девушка стала участвовать в различных конкурсах красоты. Модель стали приглашать на работу, например, после конкурса «Российская красавица-2015» ей предложили сняться в клипе группы «Руки вверх!».

На конкурсе «Краса России-2015» за корону боролись 47 девушек. На финальном шоу они дефилировали в вечерних платьях, купальниках, спортивной одежде и в костюмах агентов безопасности. В итоге победительницей стала 18-летняя Александра Черепанова из Владивостока.

«Краса России» проводится с 1995 года. В состав жюри входят представители индустрии моды, спорта, бизнеса. Победительницы конкурса представляют Россию на мировых форумах красоты.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: vk.com/Olga Ushakova
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp