×

Кузбасские аграрии побывали на Ростсельмаш

И поделились впечатлениями от поездки.

31 марта в рамках программы «Один день на РСМ» компания Ростсельмаш приняла гостей из Сибири. Поездку в Ростов-на-Дону для представителей хозяйств из Кузбасса и Новосибирской области организовал официальный дилер производителя ООО «Агротрак».

Целый день Ростсельмаш демонстрировал аграриям производственный цикл выпуска современной сельскохозяйственной техники. Гостям показали основные конвейеры, на которых производят зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, самоходные косилки, тракторы, а также цех сборки трансмиссий, академию Ростсельмаш и логистический комплекс.

«Я смог увидеть и на месте оценить масштабы производства агротехники, на которой мы работаем. Имя Ростсельмаш знакомо ещё со времён моего детства, помню, как забирались в маленькую тесную кабину комбайна отца. А сегодня компания создает современные, мощные и надежные модели. Очень порадовало, что Ростсельмаш готов к диалогу со своими клиентами: мы долго общались со специалистами, внесли ряд предложений, услышали ответы на все вопросы. И самое главное для меня, компания учитывает интересы не только крупных производителей, но и нас, фермеров из небольших хозяйств, создает разные по мощности агромашины», — рассказал Алексей Гостев, замглавы ИП Глава КФХ Гостев А.П. из Ленинска-Кузнецкого.

Цех сборки тракторов стал важным пунктом экскурсии — там выпускают популярную модель RSM 2375, и многие хотели своими глазами увидеть этапы создания легендарной агромашины, оценить процесс контроля качества комплектующих и готовых сельхозмоделей.

«Результат работы на технике Ростсельмаш нас более, чем удовлетворяет, поэтому будем увеличивать парк моделями от мирового производителя. На экскурсии для себя особо отметил современное оборудование в цехах, контроль качества на всех этапах, дисциплину», — поделился впечатлениями Алексей Арефин, директор ООО «СП Гефест» из Прокопьевска.

Подводя итоги визита, представитель официального дилера мировой компании по производству сельхозтехники ООО «Агротрак» рассказал, что такие поездки помогают сельхозпроизводителям лично ознакомиться с качеством и надежностью агромашин Ростсельмаш. После участия в программе «Один день на РСМ», гости предприятия приняли решение о расширении парка техники в своих хозяйствах моделями производства Ростсельмаш.

Текст: Матвей Романов.
Фото: ООО «Агротрак»
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp