×

Кузбасские депутаты пообщаются по Skype с жителями региона

Онлайн-приёмы будут проходить всю неделю.

На этой недели, начиная с 11 января, ежедневно будут проходить онлайн-приёмы граждан с депутатами Кемеровской области. Кузбассовцы смогут задать свои вопросы по Skype.

С 11 января по 15 января кузбасские депутаты будут отвечать на вопросы граждан. Каждый день недели закреплён за отдельным чиновником.

11 января можно задать свои вопросы председателю комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений Владимиру Вильчикову (с 14:00 до 15:00).

Во вторник, 12 января, на связь выйдет председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Ирина Федорова (с 14:00 до 15:00).

13 января ответит на вопросы заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Тереза Геворгян (с 14:00 до 15:00).

14 января с гражданами пообщается председатель комитета по вопросам аграрной политики, землепользования и экологии Михаил Худяков.

Онлайн-приём, который пройдёт 15 января, закреплён за председателем комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Сергеем Ващенко (с 13:00 до 14:00).

«Для того, чтобы принять участие в онлайн-приеме, нужно найти в поисковой строке приложения Skype «Парламент Кузбасса Приемная» и отправить сообщение с указанием своих инициалов, места проживания, адреса электронной почты, номера телефона, а также написать интересующий вас вопрос. В целях улучшения качества работы проводится видеозапись онлайн-приема», — сообщает пресс-служба Парламента Кузбасса.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp