×

Кузбасские молодые специалисты вместо работы кидаются бумажками и катаются на стульях

Каждый третий вместо работы развлекается около часа в неделю, большое количество молодых сотрудников тратят на развлечения по часу в день.

В список самых популярных развлечений на работе вошли: настольные игры, соревнования по киданию бумажек в урну, гонки на стульях, игровые приставки, сетевые игры на компьютерах, а также несколько других.

Исследование службы исследований HeadHunter среди молодых специалистов выявило, что 39 % из них посвящают развлечениям в офисе менее 60 минут в неделю. При этом другие 33 % сотрудников тратят на них более 5 часов. То есть, в среднем по часу в день.

Интересно, что 12 % респондентов даже не знают, есть ли у них какие-нибудь развлечения в офисе, а 21 % могут похвастаться различными вариантами.

При этом 6 % предпочитают не отвлекаться на какие-либо развлечения, а 12 % молодых специалистов и вовсе работают в офисе без перерывов. 34 % лишь изредка делают себе небольшие перерывы, 29 % отдыхают только тогда, когда отсутствует работа, а 19 % последовательно чередуют время на работу и на отдых.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp