×

Кузбасские парикмахеры и визажисты показали класс в Санкт-Петербурге

Стилисты из Кемеровской области приняли участие в международном фестивале красоты «Невские берега».
Визажисты, парикмахеры, стилисты и нейл-дизайнеры еиз Кемеровской области заняли I место в командном зачете на открытом чемпионате на Кубок Дружбы.
Как сообщает пресс-служба АКО, формат фестиваля «Невские берега» уникален по своей сути, так как сочетает в себе международную профессиональную выставку индустрии красоты и открытый чемпионат на Кубок Дружбы.
Это один из самых престижных конкурсов парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, он требует серьезной подготовки и высокого уровня профессионализма. Поистине красивая борьба потрясала зрителей великолепием причесок, маникюра и макияжа.
Соперничать нашим землякам пришлось с 2,5 тысячами конкурсантов из разных стран мира. Команда Кемеровской области в составе 16 участников, прошедших отборочный тур на областном фестивале «Кузбасская звезда» в декабре 2012 года, достойно выступила на чемпионате, заняв 20 призовых мест в различных номинациях.
Главным тренером и руководителем команды является директор Некоммерческого образовательного учреждения «Студия Н» (г.Кемерово), мастер международного класса, художник-модельер, сертифицированный судья международных чемпионатов по парикмахерскому искусству — Ирина Бурцева.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp