×

Кузбасские полицейские стали адски популярны в TikTok

Благодаря всего одному ролику.

Ролик официального с официального аккаунта кузбасского ГУ МВД внезапно стал очень популярным в TikTok — за короткое время видеосюжет набрал миллион просмотров и продолжает привлекать зрителей.

«В декабре прошлого года в TikTok был размещен сюжет пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области о том, что сотрудники ГИБДД помогли водителю-дальнобойщику спасти груз медикаментов стоимостью около 50 миллионов рублей. История о неравнодушии и оперативности кузбасских полицейских не оставила зрителей равнодушными», — сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.

Как рассказали Сибдепо в пресс-службе ведомства, аккаунт в TikTok кузбасские полицейские завели в октябре прошлого года, сейчас там 11 000 подписчиков. По словам сотрудников ведомства, туда выкладывают интересные ролики с «Мобильного патруля», видео акций и так далее. Но больше всего пользователям соцсети нравятся сюжеты о помощи полицейских людям в нестандартных ситуациях.

 

@gumvd42⚠️ В Кузбассе полицейские спасли фуру с медикаментами #рекомендации #МВД #ПОЛИЦИЯ #POLICE #КУЗБАСС #auto #авто #дороги #гибдд #помощь

♬ original sound — gumvd42

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp