×

Кузбасские предприятия стали лауреатами международного конкурса товаров и услуг

В Новосибирске состоялась церемония награждения победителей Финала международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА-2014».

ЛВЗ Кузбасс (1).jpeg

Как сообщили организаторы конкурса «ГЕММА-2014» в финал пробились 812 компаний-производителей товаров и услуг. В итоге 462 компании удостоились звания лауреатов конкурса, в том числе 14 представителей Кузбасса. Обладателями звания стали ООО «Ликероводочный завод «Кузбасс», ООО «Олимп-Плаза», ООО «Кузбасспроект», ООО «СПК «Чистогорский», ООО ПКФ «ХлебСпецМаш», ООО «Мегаградь», ООО «Родник», ООО «Анжеро-Судженский мясокомбинат им. В.В. Паращенко», ООО «Фэшн студия Татьяны Киселевой» и другие.

Проект «ГЕММА» направлен на выявление организаций сферы бизнеса, отличающихся высокими показателями качества производимых товаров и услуг посредством применения системы независимой экспертной оценки. Он действует в 64 странах мира и обладает статусом эксперта ООН. В России «ГЕММА» имеет государственную поддержку и ставит перед собой задачу определения конкурентоспособных предприятий для дальнейшего продвижения их интересов, как в пределах нашего государства, так и в международном пространстве.

Фото: пресс-служба проекта «ГЕММА»

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp