×

Кузбасские студенты завоевали Гран-при на Всероссийской «Студвесне»

Кузбасские студенты в чётвёртый раз за историю «Студвесны» стали обладателями Гран-при фестиваля

'КузбасскиеКузбасские студенты в чётвёртый раз за историю «Студвесны» стали обладателями Гран-при фестиваля. Кроме того, наши студенты завоевали Гран-при в трёх направлениях: театральное, оригинальный жанр и хореографическое, заняли 9 первых мест, 3 вторых и 2 третьих в разных номинациях конкурсной программы.

В финале, который проходил в Волгограде, принимали участие самые талантливые, творческие и неординарные представители молодёжи со всей России — всего около двух тысяч студентов более чем из 60 субъектов страны. Кузбасс представляли лучшие молодёжные творческие коллективы.

Сегодня глава Кузбасса поздравил команду Кемеровской области с заслуженной победой в этом престижном фестивале, а на имя губернатора Волгоградской области Николая Максюты отправлена телеграмма с благодарностью за высочайший уровень организации фестиваля, а также за большой вклад в развитие студенческого самодеятельного искусства, за государственный подход к решению вопросов поддержки талантливой молодёжи и развития молодёжного творчества.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp