×

Власти Прокопьевска рассказали о торговле трусами в местной УК

Ситуация попала на видео.

Необычная торговля одеждой развернулась в УК ЖЭК-11 в городе Прокопьевске. О ситуации рассказала горожанка, которая пришла в компанию для того, чтобы выяснить, по какой причине у неё в квартире сутки нет отопления. По словам прокопчанки, вместо того, чтобы заниматься работой, в УК ведётся торговля трусами.

Женщина записала на видео барахолку и сообщила, что материалы направит местным властям.

Напомним, ранее редакция Сибдепо сообщала о том, что в аварийно-диспетчерской УК отрицают факт прихода и обращения горожанки, а также факт торговли вещами.

Как сообщили корреспонденту Сибдепо в администрации Прокопьевска, о ситуации представители власти уже знают.

«По указанному на видео факту несанкционированной торговли в ЖЭКе №11 ведется разбирательство с привлечением руководства УК «ЖХ». К начальнице ЖЭКа №11, допустившей несанкционированную торговлю на территории помещения ЖЭКа, будут применены меры административного взыскания. Согласно актам обследования соседних от заявительницы квартир по адресу пр. Строителей, 63 от 04.12.2020 г., сообщаем следующее: стояки и приборы системы отопления работают исправно, претензий у жильцов нет. Средняя температура в квартирах составляет 22-24 градуса. Самой заявительницы на момент обследования дома не оказалось», — рассказали в ведомстве.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp