×

Кузбасские врачи прошли обучение в Москве

В столице России состоялась пятидневная научно-практическая конференция.

При содействии фонда «СУЭК-Регионам» кузбасские врачи прошли обучение на базе ФГБУ «Поликлиника № 5» Управления делами Президента РФ. Участниками пятидневной научно-практической конференции «Мультидисциплинарный подход в амбулаторно-поликлинической практике» стали 20 медиков-практиков различного профиля – терапевты, кардиологи, неврологи, профпатологи, акушеры-гинекологи, физиотерапевты, работающие в больницах и поликлиниках территорий Сибири и Дальнего Востока, в которых расположены предприятия АО «СУЭК».

«Участие в данной программе дает возможность медицинским специалистам получить большой объём самой свежей информации о новых требованиях и стандартах в лечении. Познакомиться с новейшим оборудованием и оснащением лабораторий и кабинетов. Полученные знания имеют большую ценность. Благодаря «Свидетельствам о повышении квалификации», выданным по окончании обучения в Москве, мы будем иметь возможность применять полученные знания в лечении наших пациентов», — отметила врач-эндокринолог Оксана Хорохордина.

Программа по обмену опытом для врачей из регионов присутствия Сибирской угольной энергетической компании проходит не первый год. Ежегодно к участию приглашаются врачи как общей практики, так и специалисты узкого профиля, которые ведут приём граждан в поликлиниках. Кемеровскую область представили: врач-терапевт цеховый Михаил Кунгуров и врач-эндокринолог Оксана Хорохордина из города Ленинска- Кузнецкого.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: torange.biz.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp