
Кузбасский парень волшебно озолотит простую московскую бабушку
Перед этим обокрав.
Фото: архив Сибдепо.
Обсуждайте этот и другие материалы в нашем telegram-канале

Перед этим обокрав.
Предприимчивый парень из Кемеровского округа хотел подзаработать на мошеннических схемах, но в итоге сам стал спонсором для обманутой пенсионерки. По информации Кемеровского райсуда, местный житель предоставил свою карту для ворованных денег и теперь заплатит за это из собственного кармана.
«Суд решил взыскать в пользу потерпевшей неосновательное обогащение и проценты за пользование чужими деньгами а всего более 92 тысяч рублей», — пишет источник.
И вот, как это случилось: столичную бабушку жестоко запугали и заставили отдать 8 млн рублей ради спасения от мнимых врагов. Один из переводов приземлился у кузбассовца, который теперь вернет чужое вместе с солидным штрафом.
К другим новостям: Троих парней арестовали за попытку обмануть новосибирца на 4,5 млн рублей, пишет «КП-Новосибирск».
