×

Кузбасских бизнесменов приглашают на встречу с потенциальными инвесторами

В Новокузнецком районе пройдёт первый муниципальный инвестиционный форум.

Кузбасских бизнесменов приглашают на встречу с потенциальными инвесторами

25 июня состоится первый муниципальный инвестиционный форум. Он откроется в 12:00 в Большом зале администрации Новокузнецкого муниципального района. Как сообщается на инвестиционном портале Кемеровской области, форум поможет бизнесменам и руководителям предприятий найти соискателей инвестиций и потенциальных инвесторов, готовых вложить деньги в новые идеи. Кроме того, это мероприятие носит информационный и консультационный характер для развития бизнеса и частного инвестирования.


В числе участников индивидуальные предприниматели, те, кто только хотят открыть своё дело, и частные инвесторы. Каждый из посетивших форум сможет наладить контакты с коллегами, найти новых партнёров и инвесторов, обменяться опытом и найти новые решения.


Организаторы приглашают всех желающих (ИП, руководителей предприятий и подразделений) принять участие в первом муниципальном инвестиционном форуме. Интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (3843) 32-08-15 (координатор форума Борисов Андрей Сергеевич, начальник Отдела стратегического развития и инвестиций администрации Новокузнецкого муниципального района).

Фото: архив Сибдепо.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp